Атлант обыграл Локо по буллитам, это первая победа в сезоне

36 views
0
0

«Локо» встречался в Ярославле с «Атлантом» и ярославцам было необходимо побеждать, если они хотели догнать «Красную Армию». Первый период получился результативным и выиграла его подмосковная команда. «Атлант» дважды сравнивал счёт, а на 18-й минуте Андрей Щербатов броском с неудобной руки застал врасплох Егора Гуськова. У ярославцев отличились Илья Роговский и Дмитрий Уткин. Во втором отрезке хозяева сравняли счёт, Дмитрий Назаров добил шайбу в пустой угол. «Качели» продолжились и в третьем периоде, Марк Ярута ответил на гол Степана Стешенко, но буквально в следующей атаке Илья Назаров снова вывел хозяев вперёд и в воротах гостей вместо Владислава Любимова появился Никита Прокофьев. На 56-й минуте синхронно с выходом Даниила Тесанова со скамейки штрафников Вадим Захаров сделал счёт 5:5 и перевёл встречу в овертайм. В дополнительное время Никита Кирьянов не сумел реализовать выход один на один, а гости не попали в пустой угол ворот Гуськова. В серии буллитов Прокофьев пропустил только один раз, а первую в это