Камила Валиева. Гран-при России по фигурному катанию 202223

39,217 views
0
0

На арене «Мегаспорт» завершился первый этап главного Всероссийского турнира сезона — Гран-при России 2022/23. Золотую медаль завоевала Камила Валиева, серебро турнира выиграла Софья Акатьева, бронза на счету Анастасии Зининой. Аннабель Морозова и Девид Нарижный дебютировали в паре, одержав победу. Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, вышедшие во взрослый сезон, завоевали серебро этапа. Яна Матвейшина и Тимофей Субботин замкнули призовую тройку. Среди спортивных пар Наталья Хабибуллина и Илья Княжук вырвали золото турнира, Евгения Тарасова и Владимир Морозов взяли серебро, Дарья Бояринцева и Роман Плешков замкнули призовую тройку. В соревнованиях мужчин золото первого этапе в борьбе завоевал Дмитрий Алиев. Серебрянным призером стал Глеб Лутфуллин. Бронзу отстоял Александр Самарин. Все яркие и драматичные моменты Гран-при России по фигурному катанию 2022/23 смотрите на сайте Первого: