ХОРОШИЙ ГОЛ #16 | Последний матч Ковальчука | Матч Спартак Металлург глазами судей

0
0

Привет! Это новый Хороший гол: прямо с решающего матча серии между Спартаком и Металлургом! Почему было мало удалений? Как рубились команды? Смотрим, возможно, последний матч Ильи Ковальчука в профессиональной карьере. Главные: Юрий Оскирко и Алексей Белов Линейные: Никита Новиков и Дмитрий Сивов Таймкоды: 00:00 Вступление 00:44 Мегаспорт перед матчем 01:05 Как судьи настраиваются на игру 02:25 Скучаем по песням Максим 03:45 Разминка на льду и настройка связи 05:25 Заряжаемся на важный матч! 06:08 Первый период 09:50 Перерыв 11:01 Второй период 11:18 Как правильно петь Знаешь ли ты? 13:52 Зачем внимательно следить за красными? 14:13 Перерыв 15:13 Решающий период серии 17:16 Последние минуты шестого матча 18:20 Жмем руки игрокам ______ Хороший гол #15: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Дина