Русские Витязи VS Алмаз 3:2

2,377 views
0
0

В первом домашнем матче против «Алмаза» «Русские Витязи» одержали победу, со счетом 3:2. Не смотря на твердый характер соперника, полностью оправдывающий название команды, «Русским Витязям» удалось вырвать заветные три очка, а ведь начиналось все не так просто. Первый отрезок соперники откатали «в сухую», однако, обращаясь к статистике бросков в створ 6:17 – становиться ясно, кто был фаворитом. Не смотря на жесткий прессинг со стороны гостей, именно «Русские Витязи» открыли счет. И не просто открыли, а сумели обеспечить себе задел в две шайбы. Гаврилович, а следом Храпский буквально за пять минут вывели «Витязей» на позицию лидера и сделали счет на табло 2:0. Ответ от «Алмаза» последовал в заключительной двадцатиминутке. По аналогии, гости сумели за пять минут вернуться в игру. Заплатников и Бакулин дважды всколыхнули сетку Дорожко. Героем матча стал Павел Горохов, вкативший за минуту до финальной сирены третью шайбу в ворота «Алмаза». Этот гол стал решающим и принес «Русским Витязям» вожделенные три оч