1 этап чемпионата России по автокроссу, Кубок Лада 2001 год

0
0

Данный выпуск программы «Вираж» посвящен 1 этапу чемпионата России по автокроссу, который состоялся 6 мая 2001 года в Тольятти и стал открывающим сезон этапом летней серии гонок. Гонки кубка «Лада» привлекали зрителей множеством зрелищных аварий, бесконечных рокировок и ожесточенной борьбой, держащих в напряжении от первых метров старта и до самого финиша. Особых успехов достигли гонщики, которым все преграды оказались не по чем. В классе «Лада стандарт» первым стал пилот из Тольятти Омар Кахишвили, следом за ним финишировали Роман Ларионов и Павел Фадеев. В гонке дивизиона 1 блестяще лидировал Алексей Иванов, опередивший всех соперников на своем пути, второе и третье места заняли Андрей Иванов и Эдуард Куприянов. Вам больше нравятся кроссовые гонки, кольцевые или ралли? Отвечайте в комментариях и подписывайтесь на наш канал! #автокросс #Вираж #автоспорт