ВМЕСТЕ. МОЛОДЁЖКА: Финал первого этапа

150 views
0
0

Речь Дмитрия Валерьевича Хохлова в раздевалке, игроки о потерях в составе, Матвей Захаржевский о капитанской повязке и профессиональном контракте, Арсений Гердт о своём возвращении. 00:00 — Второй выпуск «Вместе» 00:45 — Раздевалка перед матчем с «Крыльями» 01:33 — Речь Дмитрия Хохлова в перерыве игры 02:51 — Первый гол и его разбор на теории 03:24 — Дмитрий Хохлов о важности первого гола 03:57 — Даниил Чевардин о матче с «Крыльями» 04:33 — Второй и третий голы! 05:02 — Победная раздевалка команды 05:37 — Разбор игры на теории 06:32 — Матч с «Акроном»: раздевалка и ожидания тренера 08:59 — Перерыв матча с «Акроном» 09:29 — Дмитрий Хохлов о требованиях современного футбола 11:35 — Чевардин о том, что не получилось в игре 11:44 — Захаржевский о потерях в составе 12:15 — Выезд к «Краснодару» 12:58 — Гердт: «У всех команд бывают спады, это нормально» 13:27 — Дмитрий Хохлов о том, какой процесс происходит в команде 15:20 — Захаржевский подписал первый профессиональный контракт 16:42 — Гердт: «Очень приятно вернуться на поле» 17:37 — Хохлов: «Наша основная задача — подготовка игроков к основе» 18:59 — Захаржевский: «Я хочу проявить себя» 19:17 — Арсений Гердт о целях на заключительный этап 19:59 — Хохлов: «Для нас авторитетов на поле быть не должно»