Хоккейный клуб Ростов на финише регулярного сезона потерпел шестое подряд поражение

8 views
0
0

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 В этом матче «Ростов» сопротивлялся как мог, но более мастеровитый соперник, который ведет борьбу за высокие места в турнирной таблице, не позволил хозяевам даже распечатать свои ворота. «Кондоры» вышли на матч в 8 защитников и 11 нападающих, по сравнению с прошлой игрой вне заявки остался получивший повреждение бомбардир Михаил Бякин. В одной из первых смен ряды травмированных пополнил Иван Смолев, заблокировавший бросок от синей линии. В самой концовке первого периода Василий Стрельцов получил рассечение брови. Сибиряки открыли счет во втором периоде, в эпизоде с голом тюменцы раскатали всю нашу пятерку. Второй раз красный свет за нашими воротами гости зажгли под занавес матча, отправив шайбу уже в пустые ворота, – 0:2. Денис Ячменев, главный тренер ХК «Рубин» (Тюмень): «Хороший матч получился, боевой. Мы знали, что «Ростов» уже не попадает в плей-офф, но посмотрели предыдущие игры – они всем доставляют, скажем так, неудобства. Хорошая, цепкая команда, на своей домашней площадке особенно. Она немножко специфична, но все уже в Лиге привыкают, готовы к этому». Григорий Пантелеев, главный тренер ХК «Ростов»: «Ребята старались, играли как могли, но все та же проблема у нас – с нулем голов как выигрывать можно»? Таким образом, на финише регулярного сезона ростовская команда потерпела шестое поражение подряд, а шансы на попадание в плей-офф мы потеряли еще на прошлой неделе. Заключительный матч сезона подопечные Григория Пантелеева проведут на своем льду 17 февраля. Соперник – еще один лидер регулярки ХК «Югра».