Металлург в ЮФЛ сыграл с Енисеем

5 views
0
0

«Металлург» в ЮФЛ сыграл с «Енисеем» Футболисты спортивной школы «Металлург» провели домашние матчи против «Енисея» в Юношеской футбольной лиге. «Металлург-2009» в поединке с красноярцами пропустил по одному мячу в каждом из таймов. Свои ключи к воротам соперника парни Юрия Баркова подобрать так и не сумели - 0:2. Новокузнечане обосновались на пятом месте, сильно отставая от четвёртого и опережая шестую команду на четыре балла. «Металлург-2008» уже в первом тайме пропустил от «Енисея» три мяча. Во второй половине команды обменялись голами. Результат - 1:4. Единственным, относительно приятным моментом стал мяч Дениса Голованова, который продолжает возглавлять гонку бомбардиров в сибирской ЮФЛ-2. На счету нападающего 12 голов в 13 матчах. Турнирное положение команды Егора Джанхотова по-прежнему не радует, хотя и не является безнадёжным. Новокузнечане занимают восьмое место в таблице, отставая от четвёртого всего на шесть очков. Source: ТВН (г. Новокузнецк)