Казахстан на Олимпиаде в Париже: золото и бронза на счету, 10-е место в медальном зачете

0
0

БІЗДІҢ YOUTUBE АРНАҒА ТІРКЕЛІҢІЗ: @informburo31kanal?sub_confirmation=1 --------------------------------------------- Сегодня подходит к концу третий день летних Олимпийских игр в Париже. На данный момент казахстанские спортсмены завоевали золотую и две бронзовые медали. На высший пьедестал почета поднялся дзюдоист Елдос Сметов. В весе до 60 килограммов ему не было равных. Другой наш дзюдоист Гусман Кыргызбаев стал обладателем бронзовой медали в весовой категории 66 килограмм. В командной стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров третье место завоевали Ислам Сатпаев и Александра Ле. Сегодня, к сожалению, наши спортсмены не смогли завоевать олимпийские награды. В медальном зачете Казахстан располагается на 10 месте. Возглавляет список Китай, следом идут Австралия, Япония, Республика Корея. ЕРКИН КАЗЫБАЕВ, руководитель специализированной школы высшего мастерства г. Алматы: - Хороший старт для нашей страны. Атлеты продолжают демонстрировать сильные