1974. Суперсерия. (HD) 8 Игра. СССР - Канада

6 views
0
0

Видео отреставрировано в HD формате (7 Игра) Суперсерия 1974 5 октября 1974 г. Москва. “Лужники”. Зрители: 14000. СССР - Канада - 4:4 (2:1, 2:2, 0:1) Судьи:Браун, Леблон, Гущин Составы команд: СССР: Третьяк; Васильев - Гусев, Цыганков - Шаталов, Тюрин - Лутченко; Михайлов - Петров - Харламов, Лебедев - Шадрин, А. Якушев, Викулов - Анисин - Мальцев, Котов - Бодунов - Капустин. Канада: Чиверс; Трамбле - Стэплтон, Лей - Хэмилтон, Смит - Шмир; Г. Хоу - Бэкстрем - М. Хоу, Бернье - Хоул - Тардиф, Маккензи - Лакруа - Халл, Уэбстер - Хэррисон - Хендерсон. Ход игры: Первый период: 1:0 Анисин (Лутченко, 03:34). 2:0 Тюрин (Лебедев, Якушев, 06:47). 2:1 Уэбстер (Лакруа, 17:42). Удаления: нет. Второй период: 2:2 Бэкстрем (Г. Хоу, М. Хоу, 02:55). 2:3 М. Хоу (Трамбле, Бэкстрем, 06:38 - бол.). 3:3 Гусев (Петров, Харламов, 07:20 - бол.). 4:3 Михайлов (Петров, Харламов, 07:59). Удаления: Лутченко (удар локтем, 06:11); Стэплтон (задержка клюшкой, 07:06); Мальцев (атака соперника, не владеющего шайбой, 09:18). Третий период: 4:4 Бэкстрем (Трамбле, 06:38). Удаления: нет.