17-18 февраля 2024

0
0

17-18 февраля 2024 Наши юные тяжелоатлеты Станично-Луганской КДЮСШ со своим тренером Цинцирук Оксаной Владимировной участвовали в официальных спортивных соревнованиях по тяжелой атлетике Федерации тяжелой атлетики России «МЫ ВМЕСТЕ» (10-12 и 13-17лет). На соревнованиях спортсмены показали хорошие результаты и заняли призовые места. Мы поздравляем команду в том составе: Лукьянова Мария : вес/кат 37 кг- заняла 1е место🥇 Гусак Мария : вес/кат 55 кг- заняла 3е место Гайворонская Анастасия: вес/кат 55кг - заняла 1 место и получила кубок абсолютной чемпионки в своей возрастной категории Лобач Иван: вес/кат 33 кг- 1 место Ящук Денис: вес/кат 37 кг- 2 место Щекотунов Александр: вес/кат 45 кг-3 место Руденко Мирослава: вес/ кат 59 кг - 2е место Дзюба Анастасия: вес/как 49 кг- заняла 1 место и выполнила норматив в Кандидаты Мастера Спорта ( КМС) Гусак Максим: вес/кат 61 кг - 2е место Белецкий Денис: вес/ кат 65 кг- 3е место желаем ребятам и тренеру крепкого здоровья и дальнейших побед!!! Источник: Администрация Станично-Луганского района