ВМЕСТЕ. МОЛОДЁЖКА: Обновление | Изменения в составе и непростые июльские матчи

0
0

В первом выпуске мы говорим с командой об обновлениях в составе и непростых матчах, которые позади — Эксклюзивные кадры во время перерыва и разбора матчей — Стиль общения Дмитрия Хохлова с игроками — Честное обсуждение последних туров с главным тренером и футболистами 00:00 — Первый выпуск новой рубрики 00:35 — Дмитрий Хохлов об изменениях в составе 02:01 — Эмоции парней от перехода в Молодёжку 04:40 — Матч с «Мастер-Сатурном», гол Сёмина 05:55 — Ведерников: «У меня была чуйка, что я забью» 06:49 — Гол Ведерникова 07:22 — Ведерников: «Хочу стать лидером команды» 08:04 — Гол Бондаря 08:25 — Матч с «Рубином» был тяжелее 09:00 — Что пошло не так с казанцами 09:45 — Раздевалка в перерыве игры с «Рубином» 10:20 — Ведерников о Дмитрии Валерьевиче 10:40 — Послематчевый разбор и стиль общения Дмитрия Хохлова 11:48 — Настрой команды перед вторым таймом с «Рубином» 12:58 — Победный гол Захаржевского 13:52 — Ожидания от матча с «Сочи» 14:42 — Сёмин: «Голы в первом тайме стали роковыми» 15:14 — Раздевалка в перерыве игры с «Сочи» 15:48 — Дмитрий Валерьевич о матче с южанами 16:08 — Хохлов: «Здесь самое главное — прогресс игроков» 16:48 — Ведерников: «Верили, что сможем отыграться» 17:18 — Сёмин о третьем голе в матче с «Сочи» 18:00 — Чего ждать в матче с «Крыльями Советов»?