Франция - Португалия. Через всю Германию на последний матч Роналду. Дневник Евро, день 19

0
0

Проехал через всю Германию на региональных поездах, чтоб попасть на четвертьфинал Евро2024, 🇫🇷 Франция - Португалия 🇵🇹. Сходил на стадион вместе с другом ​⁠@elrmcf , увидел матч в котором были послематчевые пенальти и который стал последним матчем Криштиану Роналду на Евро, снял радость французских фанатов после матча. Мой инстаграм: bashmakov_m Инстаграм Игоря: ELRMCF Тайм-коды: 00:00 Дорога в Гамбург 04:51 У стадион перед игрой 08:48 Матч Франция - Португалия 12:53 Французские фанаты празднуют победу! Дневник Евро, день 1. 🇺🇦 Украина - Румыния 🇷🇴 ,Дорога, прогулка по Мюнхену, матч. Дневник Евро, дни 2-3. Прогулка по Регенсбургу, через всю Германию на поезде и фиаско в Кёльне. Дневник Евро, день 4. 🇮🇹 Италия - Испания 🇪🇸, места в VIP ложе, эмоциональное празднование испанцев. https://yo