Мамонты Югры Белые Медведи | Обзор матча | Мамонты Югры вырвали победу в овертайме

0
0

В предыдущей очной встрече хозяева выиграли со счётом 1:0. В последних десяти матчах у «Мамонтов Югры» девять побед, обе команды идут в лидерах «Золотого» дивизиона Восточной конференции. Югорчане снова победили, на этот раз в овертайме со счётом 4:3. Победную шайбу забросил Евгений Холодный, дубль оформил Матвей Галенюк. С первых минут соперники демонстрировали атакующий хоккей, и это принесло свои плоды. На пятой минуте Ярослав Яппаров точным броском вывел челябинцев вперёд, но ответ от югорчан последовал быстро, Матвей Галенюк сравнял счёт. После безголевого второго периода третий получился результативным. Галенюк оформил дубль и вывел хозяев вперёд впервые в матче. Через неполные три минуты Михаил Щеглов вновь уравнял цифры на табло. Ближе к концу основного времени игра вновь раскрылась. Команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Владимир Коробинцев и Михаил Щеглов. В дополнительной пятиминутке победу «Мамонтам Югры» принёс Евгений Холодный. В следующем матче «Мамонты Югры» с