Братский матч: сборная России по футболу обыграла сборную Сербии

4 views
0
0

Сборная России по футболу обыграла Сербию в товарищеском матче со счетом 4:0. На 21-й минуте с пенальти Антон Миранчук открыл счет. Удвоил преимущество игрок «Ростова» – Максим Осипенко, который оказался расторопней на подборе в штрафной. На 55-й сербская оборона оставила совершенно одного Алексея Миранчука, который сделал счет 3:0. А под занавес встречи Иван Сергеев довел показатели на табло до разгрома. Валерий Карпин, главный тренер сборной России по футболу: «Многое понравилось, за исключением концовки первого тайма, все остальное понятно, что могли лучше, понятно, что надо было лучше и можно было лучше, все это можно говорить, но понравилось больше всего – настрой, желание». Добавлю, что в составе национальной сборной играли Максим Осипенко и Данил Глебов. Следующий матч наша команда проведет 25 марта против Парагвая. Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6