ВИДЕООБЗОР (Камера 2) игра от г. Косплей-Итальянская Серия А в рамкахЧемпионата СпбФутбол'2024

25 views
0
0

1ый полуфинал В первый матч Октябрьского турнира было сложно с судьями. Накануне днём спрыгнул основной судья с просьбой замены, договорился с другим, но и он спрыгнул за полчаса, но хоть прислал своего заместителя. И на том спасибо. Команда из Комо, что удивительно досточно бодро начала встречу и прижала россонери к своим воротам. Первая опасная атака была создана именно синими, однако постепенно оранжевые отодвинули игру от своих ворот насытив опорную зону. Антон Д хорошо подсказывал, не давая сильно опускаться. Быстрые фланги синих раз за разом прорывались, но не всегда хватало для завершающего удара. Через какое-то время после начала совершив сольный рывок, Жохонгир стильно в касание на лету переправил мяч в ворота. Дальше последовала игра на встречных курсах. Однако оранжевые доминировали. После перерыва синим мало, что удавалось в атаке, зато им удавалось пропускать контратаки оранжевых. Через какое-то время интенсивной игры, синие подустали, оранжевые спокойно довели игру до победы. 🇮🇹AC Milan(Милан, кап. Алик) - 🇮🇹 Calcio Como(Комо, кап. Никита М) (2:1) 6:2 Судья: Ахмед Голы: 1-ый тайм Жохонгир, 5“ - 1:0 Булат(Костя И), 12“ - 2:0 Алексей П, 44“ - 2:1 2-ой тайм Алексей К(Михаил П), 6“ - 3:1 Михаил П(Жохонгир), 16“ - 4:1 Жохонгир(Михаил П), 18“ - 5:1 Алексей К АГ(Владимир), 20“ - 5:2 Костя И, 21“ - 6:2 🟡 Алексей К, 63“ (грубая игра) 🟠 🇮🇹AC Milan🟠 1. Алик(к) 2. Антон Д 3. Михаил П 4. Жохонгир 5. Костя И 6. Булат 7. Дима К 8. Алексей К 9. Андрей (вратарь) 🔵 🇮🇹Calcio Como 🔵 1. Никита М(к, вратарь) 2. Алексей П 3. Игорь Г 4. Женя П 5. Иван П 6. Слава К 7. Павел Я 8. Юрий 9. Владимир