Якутск встречал Виктора Рассадина #Якутск #викторрассадин

0
0

Борец Виктор Рассадин приземлился в Якутске! Он уступил в борьбе за бронзовую медаль и занял пятое место на Олимпийских играх в Париже. В схватке за бронзу он сошелся на ковре с чемпионом первенства мира среди юниоров Черменом Валиевым, представляющим Албанию. Встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу Чермена Валиева. Это была их третья встреча на международных соревнованиях. Ранее Виктор Рассадин в 1/8 финала одолел Георгеоса Кугумцидиса из Греции со счетом 8;2, а в 1/4 финала со счетом 7:4 одержал победу над китайцем Лу Фэн. В полуфинале борец из Якутии противостоял победителю индивидуального кубка мира, юниорского первенства Европы и мира Разамбеку Жамалову. Ему Виктор уступил со счетом 8:2 и стал претендентом в борьбе за бронзовую медаль Олимпиады. Разамбек Жамалов стал чемпионом игр. Все еще впереди! [club39944872|@yakutsk_vecherniy]