Амурские Тигры Русские Витязи | Обзор матча | Амурские Тигры одержали волевую победу

0
0

В Хабаровске «Амурские Тигры» и «Русские Витязи». Команды являются соседями по турнирной таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Хабаровчане находились на второй строчке с 40 очками, а команда из Подмосковья располагалась на третьей позиции с 36 баллами. Хабаровчане выиграли со счётом 2:1. В составе победителей отличились Роман Макаров и Константин Шульдишев. Первый период прошёл с небольшим перевесом «Амурских Тигров», они перебросали соперника 20-12, но счёт не был открыт, как и во втором периоде. На второй минуте третьего отрезка Даниил Малоросиянов вывел «Витязей» вперёд. На 47-й минуте игры Роман Макаров сравнял счёт. Вскоре хозяева получили большинство сразу воспользовались своим моментом. Константин Шульдишев оказался самым расторопным на пятачке соперника и на паузе переиграл Леонида Смирнова. Штурм ворот в исполнении гостей не принёс успеха. «Амурские Тигры» победили и вернулись на первое место «Серебряного» дивизиона. Вторую встречу команды проведут 11 декабря.