Традиционный гандбольный финал

4 views
0
0

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 Развязка сезона женской гандбольной суперлиги наступила, а точнее продолжает наступать. Первый матч финала между ЦСКА и «Ростов-Доном» прошел в Москве. Борьба клубов за золото российского чемпионата уже давно стала традиционной, и принципиальные соперники, как всегда, были неуступчивы. Со старта команды шли вровень. В какой-то момент ростовчанки даже вырвались вперед на два мяча, но хозяйки паркета быстро вернули себе преимущество. К перерыву табло показывало 15:14 в пользу армейской команды. В начале второго отрезка москвички забросили еще три безответных мяча. Восстановить равновесие донским красавицам удалось ближе к концовке, но на этом силы закончились. В оставшиеся несколько минут ЦСКА забили 4 раза. Итог встречи – 32:28. Согласно новому регламенту финальная серия продлится до двух побед. Ростовчанкам нужно выиграть в ответной домашней встрече 30 мая, чтобы сравнять шансы.