Агидель | Обзор матча | Агидель во второй раз крупно обыграла

0
0

Первый матч в Воскресенске с разгромным счётом остался за «Агиделью» (9:1). Алена Миллс оформила ассистентский покер. Полина Лучникова и Камилла Галиханова оформили по дублю. Елизавета Роднова набрала 3 (1 2) очка. На вторую встречу в ворота вместо Анны Пруговой вышла Надежда Морозова. Второе противостояние также завершилось в пользу «Агидели» — 7:3. В начале встречи уфимки пропустили два быстрых гола, но затем отыгрались и смогли довести дело до волевой победы. Ольга Величко забросила свою первую шайбу в ЖХЛ. Мария Баталова и Ольга Сосина набрали по 3 (1 2) очка. На старте матча Мария Полозкова в результате толкучки на пятаке открыла счёт. На 14-й минуте Мария Ширшова броском со средней дистанции вновь поразила ворота Надежды Правило. У «Агидели» мгновенно произошла замена вратаря: на лёд вышла Анна Пругова. Спустя 19 секунд Елизавета Дубей отыграла одну шайбу уфимок. В конце первого периода Ольга Сосина броском с кистей сравняла счёт. На экваторе встречи Вероника Коржакова вывела гостей впер