Юношеская сборная одержала победу на Кубке Федерации

0
0

Юношеская сборная одержала победу на “Кубке Федерации“ В Челябинске завершился “Кубок Федерации“ по пожарно спасательному спорту среди Главных управлений МЧС России по УрФО. В заключительный день соревнований спортсмены состязались в самом зрелищном виде - “Боевое развертывание“. Сборная Главного управления МЧС России по Тюменской области с первых попыток показала хорошие секунды , что в итоге позволило нашим атлетам попасть на пьедестал почета. В соревнованиях среди юношеских команд сборная Тюменской области на 1 месте с результатом 24,97, среди девушек с результатом 29,71 на 2 месте, наши мужчины завоевали бронзовые медали уложившись в 34,22 секунд. В общекомандном зачете взрослая сборная Главного управления МЧС России по Тюменской области стала четвертой, команда младшей возрастной группы одержала победу, заняв первое место. ️Поздравляем команду Тюменской области с отличными результатами и желаем дальнейших побед! Source: МЧС Тюменская область