Никита Гусев / Gusev 17 гол в НХЛ 4 в сезоне (гол+пас 54) /

74 views
0
0

Никита Гусев в матче против Даллас Старз забил 17 гол в регулярных чемпионатах НХЛ. Шайба стала 4 в сезоне 2021. Флорида Пантерз выиграл 5:4 ОТ #русскиевнхл #никитагусев #статистикагусев #гусевфлоридапантерз #гусевньюджерсидэвилз #звездынхл #хоккеистгусев В Санрайзе (США) на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Флорида Пантерз» принимала на своём льду «Даллас Старз». Встреча завершилась победой хозяев льда в овертайме – 5:4. В основное время команды по 4 раза поразили ворота друг друга. За «Флориду» забрасывали Джонатан Юбердо, Никита Гусев, Маккензи Уигар и Густав Форслинг. В составе «Далласа» отличились Джо Павелски, Роопе Хинц, Йоэль Кивиранта и Тайлер Сегин. Гол Александра Баркова в овертайме принёс «Флориде» победу в этой игре. Форвард «Пантерз» Никита Гусев, отметившийся вторым голом за новый клуб, провёл на льду на льду и заработал коэффициент полезности « 1». У его одноклубника Григория Денисенко – ассист