Динамо МСК Академия Михайлова | Обзор матча | Динамо отыграло три шайбы и победило

0
0

Соперники расположились по соседству в турнирной таблице «Золотого» дивизиона Запада. «Академия Михайлова» с 21 очком после 14 матчей занимала четвёртое место, «Динамо» (18 очков после 13 игр) шло пятым. Первая встреча команд, состоявшаяся накануне, завершилась победой бело-голубых (3:1). Гости повели 3:0 к 25-й минуте. Во втором периоде бело-голубые почти догнали соперника (3:4), а в третьем смогли сначала сравнять счет, а затем – и забросить решающую шайбу. 5:4 победа «Динамо». У победителей по 1 2 набрали Егор Римашевский и Данила Ткач, 1 1 – у Ивана Рябкина. У «Академии Михайлова» 1 2 записал в свой актив Климентий Шиндяев, дубль у Даниила Булыгина, 0 2 – у Кирилла Бешкорова. Гости уверенно начали встречу, на седьмой минуте Даниил Булыгин завершил розыгрыш большинства точным броском. Владимир Гринь удвоил преимущество туляков, после его броска шайба между щитками Егора Егорова влетела в ворота. Климентий Шиндяев в третий раз огорчил вратаря хозяев. При счете 0:3 место в воротах хозяев занял