Помните знаменитый гол футболиста сборной России Александра Панова в ворота французов и знаменитого Фабьена Бартеза Так вот с

3 views
0
0

️ Помните знаменитый гол футболиста сборной России Александра Панова в ворота французов и знаменитого Фабьена Бартеза? Так вот сегодня в похожем стиле забил и форвард ФК «Челябинск» Денис Пушкарев. Вы только посмотрите на эту красоту! Наш футболист разобрался в штрафной гостей, оставив в дураках пятерых (!) защитников «Ротора». Кстати, наш миниатюрный игрок (его рост 167 см) чем-то внешне похож на экс-форварда «Зенита». И сегодня 19-летний футболист забил свой первый гол на профессиональном уровне. ️ Ну, а пока счет 1:0 в нашу пользу. Идет 57-я минута второго тайма. Source: // Спорт