Астана - Ракув | Лига Конференций | Тест-драйв Астана Арены

21 view
0
0

🏆 Несмотря на санкции UEFA в отношении команд из России, мы не оставили наших подписчиков без еврокубков! Мы затеяли настоящее автопутешествие за тысячи километров в Астану, чтобы посмотреть матч Лиги Конференций. Оно было для нас захватывающим, потому что мы никогда не ездили своим ходом за границу. Астана красивый город, и местные жители очень любезны и дружелюбны. От поездке мы оставили целый пост в сети: Не думали мы, что столкнемся с проблемами при покупке билетов. Мы могли бы купить он-лайн, но в банке мы не смогли открыть счет. Одно радует - при покупке билетов не требовался паспорт болельщика, который с нового сезона появился в РПЛ. Матч был напряженным, а атмосфера на стадионе – наэлектризованной. Несмотря на значительное поражение нашей команды в выездном матче, мы верили в чудо и болели за то, чтобы хозяева обыграли и порадовали болельщиков перед вылетом из турнира. Не смотря на незрелищный футбол, мы получили удовольствие от похода на футбольный матч в чужой стране. ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:26 Почему мы поехали в Казахстан 01:36 Квест по покупке билетов на матч 06:59 Представляем соперников 08:54 Проход на стадион и трибуну 12:47 Тест-драйв стадиона 16:01 Фан-шоп 17:18 Когда мы впервые ходили на Еврокубки 18:02 История личных встреч и прогнозы на матч 19:44 Кто приехал с Польши 19:55 Полив поля и выход команд на поле 20:57 Гол, радость ребенка и эмоции болельщиков 22:05 Необычное место для рекламы на футбольной форме 22:12 Перерыв, итог 1 тайма 23:32 Что осталось в буфете к перерыву 24:13 Ковидные ограничения в Нур-Султане 24:35 Второй тайм 25:35 Куда пропали фанаты гостей 26:36 Итог матча 27:39 Казахстан free FAN ID 28:10 Обратная связь Астана - Ракув (Ченстохова, Польша) 0:1 СТАДИОН «Астана Арена (Кажымукан Мунайтпасов)» (Астана) 8569 зрителей #АстанаРакув #АстанаАрена #ЛигаКонференций #Еврокубки #НурСултан #футбол #Казахстан #Польша