Открытое первенство Завитинского МО по лыжным гонкам на марафонских дистанциях Закрытие сезона

0
0

11 марта на лыжной трассе спортивной школы Завитинского муниципального округа прошла заключительная гонка лыжного соревновательного сезона - Открытое первенство Завитинского МО по лыжным гонкам на марафонских дистанциях “Закрытие сезона“. В соревнованиях приняли участие все воспитанники отделения лыжных гонок, представители Октябрьского и Архаринского района. Всего более 50 человек вышли в этот день на старт. 1 место заняли: 🥇Лукьянишина Алиса, дистанция 2 км - 🥇Павленко Мирослава, дистанция 3 км - 🥇Скудна Керим, дистанция 5 км - 🥇Банит Ян, дистанция 10 км - 🥇Боробов Денис, дистанция 15 км - 🥇Гольц Егор, дистанция 20 км- 1: 2 место заняли: 🥈Банит Алексей, дистанция 3 км - 🥈Павленко Валерия, дистанция 2 км - 🥈Долгая Александра, дистанция 10 км - 🥈Мизев Руслан, дистанция 15 км - 1: 3 место заняли: 🥉Сметанников Михаил, дистанция 5 км - 🥉Скудна Валеда, дистанция 10 км - 🥉Полетаева Александра, дистанция 2 км - . Поздравляем наших лыжников и тренера-преподавателя Банит Руслана Леонидовича с достойным выступлением!