Статус Лада

1,248 views
0
0

Второй, но не менее важный! Сразу же рассмотрим второй матч группы «А» на сегодняшний вечер. Борьба между «Статусом» и «Ладой» подарит нам множество интриг! Кто же выйдет из группы? Какая будет плотность? Будет ли сенсация? Но обо всем по порядку. Статус одержал волевую победу в своем матче открытия против «Примы», забив победный гол с пенальти на 50 минуте встречи! Тогда голами отличились капитан команды Даниил Ламбринов и победный мяч в ворота отправил Никита Алтухов. Команда одолела очень грозного соперника и чувствует уверенность в своих будущих играх! «Лада» же в тяжелой борьбе уступила в первом матче «Торнадо-Новая Жизнь». Команда боролась до конца, но гол Сапельникова на 50 минуте разочаровал не только вратаря «Лады» Дмитрия Сладкова, но и весь коллектив. Теперь остается две игры против «Статуса» и «Примы», и выигрывать нужно обе! А смогут ли команды выявить победителя? Какие перспективы у коллективов? Ответы на все вопросы получим после матча, свисток на который прозвучит в 21:00 на 2 поле СК “Металлист“ от арбитров Сергея Косматых и Федора Клыгина, а в комментариях мы услышим голос Романа Кузьмина! На важный матч команды очень ждут поддержку с трибун и в комментариях под трансляциями!