ХК Адмирал в третьем домашнем матче нового сезона КХЛ обыграл московский ЦСКА в овертайме 3:2

0
0

ХК «Адмирал» в третьем домашнем матче нового сезона КХЛ обыграл московский ЦСКА в овертайме – 3:2. Счёт в поединке был открыт на 14-й минуте столичными хоккеистами: точный выстрел на свой счёт записал нападающий ЦСКА Денис Гурьянов, реализовавший удаление Ивана Муранова. На экваторе матча форвард «Адмирала» Муранов искупил свою вину – из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку без шансов для вратаря и восстановил статус-кво – 1:1. В третьем периоде «моряки» вышли вперёд: Дмитрий Завгородний выкатился один на один с голкипером и забил свой первый гол в сезоне – 2:1. Однако через несколько минут Прохор Полтапов установил на табло «Фетисов-Арены» равенство – 2:2. Победитель был выявлен в овертайме. Героем матча и автором победной для «Адмирала» шайбы стал Дмитрий Завгородний, забросивший за 1 минуту и 19 секунд до окончания дополнительного отрезка. Следующий матч ХК «Адмирал» проведёт во вторник, 24 сентября, на домашнем льду. Во Владивосток пожалует подмосковный «Витязь». Начало ... Source: Newsvlru