ШЕНДЕРОВИЧ: Было ли покушение на Путина Трамп победил. Обмен политзеков. Катя Андреева сошла с ума

3 views
0
0

«Трамп – это симптоматика дикого разлада, очевидного поражения либерализма на этом этапе. Но тут не в Трампе дело. А дело в Байдене, Шольце, Макроне». Виктор Шендерович и Елена Малаховская глубоко копают в теме мирового политического кризиса. Как связаны война и выборы Смотрим кадры покушения на Трампа, которые стали легендарными в считанные минуты Слушаем украинскую разведку Читаем письмо Нобелевских лауреатов и разбираемся с каждым пунктом Поддерживаем просьбы Дмитрия Муратова и мамы Жени Беркович Фиксируем, что мы одновременно находимся в во всех стадиях разложения «совка» А также героями текущего момента стали: Арнольд Шварценеггер и Джордж Клуни Дмитрий Песков и Мария Захарова Марин Ле Пен и партия “Альтернатива для Германии” Евгения Беркович и Елена Эфрос Чулпан Хаматова и Нюта Федермессер Иван Ильин и Александр Дугин Екатерина Андреева и Светлана Бондарчук 00:00 «Текущий момент» в репликах 01:17 Трамп уже выиграл выборы, и нет: покушение – не пос