Сибирские Снайперы Стальные Лисы | Обзор матча | Единственную шайбу в составе команды из Новосибирска забросил Платон Горохов

4 views
0
0

Первая встреча команд, состоявшаяся накануне, завершилась победой сибиряков со счётом 4:3. Обе команды пока не отличаются стабильностью, и на сегодняшний день решают задачу по попаданию в зону плей-офф «Золотого» дивизиона. После поражения в первой игре от «Сибирских Снайперов» (3:4), «Стальные Лисы» взяли реванш со счётом 4:1. Дубль оформил Борис Осипович, у Владислава Долгих – 1 1. На 11-й минуте сибиряки открыли счёт: уральцы ошиблись у своих ворот, и после нескольких бросков Платон Горохов отправил шайбу в ворота Александра Смолина. Отыгрались магнитогорцы в концовке первого периода: Ярослав Мухранов бросил от синей линии, а Владимир Табатчиков, прикрытый игроками обеих команд, не смог выручить свою команду. Во втором периоде уже новосибирцы у своих ворот подарили шайбу Борису Осиповичу, который воспользовался своим шансом. На 32-й минуте Осипович оформил дубль – форвард «Стальных Лисов» остановил шайбу, которую выбивал из ворот защитник хозяев, и отправил её в сетку. Точку в матче поставил