Сборная ФНЛ в Каспийске провела товарищеский матч со сборной Медиалиги.

63 views
0
0

Сборная ФНЛ в Каспийске провела товарищеский матч со сборной Медиалиги. Команду с капитанской повязкой на поле вывел защитник «Алании» Алан Багаев, а ворота с первых минут защищал Ростислав Солдатенко. На поле вышли и бывшие игроки «красно-желтых» Бутта Магомедов и Хетаг Хосонов, ныне выступающие за «Химки, а также нападающий «Акрона» Абу-Саид Эльдарушев. Возглавил команду бывший наставник «Акрона» Евгений Калешин, игравший за «Аланию» в 2008 году. Одним из тренеров сборной медиалиги стал экс-хавбек «Локомотива», «Динамо» и «Анжи» Алан Гатагов, а на поле вышел защитник Георгий Батяев. Матч проходил по всем правилам медиафутбола - команды получали очки не только за голы, но и за зрелищность. Матч длился 60 минут «чистого» времени, с остановками. Сильнее оказалась сборная ФНЛ со счетом - 4:0. Победили профессионалы и в серии послематчевых буллиталити - 3:2.