ХК Салават Юлаев обыграл ХК Металлург со счетом 3:1 на Кубке Республики БашкортостанСчет в матче открыл молодой защитни

100 views
0
0

🪒🦊 ХК «Салават Юлаев» обыграл ХК «Металлург» со счетом 3:1 на Кубке Республики Башкортостан Счет в матче открыл молодой защитник Ярослав Цулыгин. Через несколько минут его поддержал и нападающий Александр Хмелевский и забросил вторую шайбу. Вторая двадцатиминутка запомнилась борьбой команд и отсутствием забитых голов. В третьем периоде «Магнитка» смогла ответить сопернику — защитник Владислав Еременко забрасывает шайбу. На финальной минуте матча лисы идут ва-банк, меняя вратаря на полевого игрока. Этим воспользовался форвард уфимцев Джошуа Ливо и забивает победный гол. Отметим, что игрок также ассистировал еще в двух шайбах юлаевцев. Матч завершился со счетом 3:1. Завтра, 19 августа, юлаевцы сыграют с екатеринбургским «Автомобилистом». Игра пройдет на «Уфа-Арене» в 19:00