Медный всадник 2024. Репортаж

0
0

💥 В минувшие выходные Санкт-Петербург взорвался энергией и адреналином: фестиваль спорта «Медный всадник 2024» превратил город на Неве в арену для эпического сражения! 🤩Всего на старт вышли 3 390 спортсменов: в соревнованиях по триатлону полную «железную» дистанцию (226 км, где плавание - 3,8 км, велоэтап - 180,2 км и бег - 42,2 км) преодолели 410 спортсменов. На среднюю (113 км, где плавание -1,9 км, велоэтап - 90,1 км и бег - 21,1 км )— вышли 1400 атлетов, а также 333 спортсмена приняли участие в эстафете. Еще 1247 человек стали участниками детского и женского забегов 🏆В рамках фестиваля состоялся чемпионат России по триатлону на длинной дистанции, напомним результаты наших спортсменов Среди любителей отличились представители нашего города: 🥈Юлия Бочкова с результатом 10 часов 30 минут и 40 секунд стала второй на полной дистанции среди женщин 🥈Евгений Тихонин с результатом 4 часа 5 минут и 49 секунд стал вторым на средней дистанции среди мужчин 🥉Ольга Федотова с результатом 4 часа 7 минут и 59 секунд стала третьей на средней дистанции среди женщин 😎Приглашаем погрузиться в невероятную атмосферу праздника триатлона с помощью нашего репортажа!⬇ #ВСпортеСПб #ВСпортеСПб_репортаж