В Казани состоялся финал кубка Вооруженных Сил по армейскому рукопашному бою

402 views
0
0

В Казани на базе дворца единоборств «АК Барс» состоялся финал кубка Вооруженных Сил по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза генерала армии Василия Маргелова. На татами встретились сборные команды видов (родов) войск, военных округов, учебных заведений Минобороны России, региональные федерации армейского рукопашного боя, спортивные организации и клубы в весовых категориях от 60 до 85 килограмм и свыше. Всего 16 команд. Соревнования проходили по правилам армейского рукопашного боя с выбыванием после двух поражений. По итогам командного зачета первое место завоевали спортсмены Воздушно-космических сил, сборная Южного военного округа заняла второе место. Тройку лидеров замкнула команда Западного военного округа. Соревнования прошли под общей организацией военнослужащих Казанского высшего танкового командного ордена Жукова Краснознаменного училища (КВТККУ). ПРОСЬБА ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА КАНАЛ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ