Локомотив - Нова | 17 тур | Основные моменты | PARI Суперлига 2023-2024 | Мужчины

576 views
0
0

17 января на «Локомотив Арене» состоялся семнадцатый тур PARI Суперлиги 2024. Встреча с «Новой» из Новокуйбышевска стала четвертым матчем подряд на домашней площадке для железнодорожников перед выездным противостоянием с «Зенитом-Казань» в рамках следующего тура. Новичок «Локомотива» – болгарский доигровщик Денис Карягин пока остался вне заявки на матч. Главным фактором во встрече с «Новой» стала неровная игра со стороны двух коллективов – команды по очереди забирали партии. Стартовый сет остался за хозяевами с большим преимуществом, но уже следом команда Олега Согрина навязала борьбу и довела поединок до тай-брейка. Уже в пятой партии железнодорожники сыграли чище и увереннее – 15:10. Как итог, победная серия для «Локо» продолжилась, новосибирцы занесли в свой актив тринадцатую победу подряд. «Локомотив» (Новосибирск) – «Нова» (Новокуйбышевск) – 3:2 (25:15, 23:25, 25:21, 20:25, 15:10).