Состоялся Кубок памяти Виктора Миронова по стрельбе

0
0

В субботу, 8 июня, состоялся Кубок памяти Виктора Ивановича Миронова по стрельбе. Местом проведения соревнований традиционно стал Стенд Рязанского областного общества охотников и рыболовов, событие объединило около сорока спортсменов. Виктор Иванович Миронов – мастер спорта, именитый рязанский тренер. Он стал наставником для целой плеяды спортсменов. И, пожалуй, нет ни одного спортсмена-стрелка в Рязанской области, который не знал бы Виктора Миронова. В 2022 году Виктора Ивановича не стало. Память именитого спортсмена его воспитанники, товарищи и родные решили почтить соревнованиями, которые в итоге стали традицией. В программу Кубка вошли три дисциплины: Трап, Скит и Спортинг. Участников поделили по категориям «охотники» и «спортсмены». 7info публикует результаты Кубка: Категория спортсмены трап скит 100 мишеней: 1 место Миронов Иван 85 2 место Матюхин Роман 82 3 место Кирьянов Иван 66 Категория спортсмены спортинг 100 мишеней 1 место Аргунов Дмитрий 85 2 место Мосяков Евгений 82 3 место Калупин Павел 76 Категория охотники спортинг 50 мишеней 1 место Романюк Евгений 38 2 место Сухоруков Антон 36 3 место Игнатенко Дмитрий 34 (победа в перестрелке с Щукиным Алексеем).