ОИ-2022. Мужчины. Швеция - Словакия

2 views
0
0

Самые яркие моменты зимних Олимпийских игр в Пекине (Китай) - ОИ-2022. 11 февраля 2022 года. Хоккей. Мужчины. Швеция – Словакия – 4:1. Обзор матча. Продолжается мужской хоккейный турнир на Олимпиаде. 11 февраля встречались сборные Швеции и Словакии. Судьба матча решилась уже в первом периоде. В нем шведы забросили аж 3 безответных шайбы. После чего почти 40 минут команды не забивали, лишь в концовке 3-го периода обменявшись голами. Магнусу Хеллбергу из «Сочи» не хватило 102 секунд, чтобы оформить “сухарь“. Швеция лидирует в группе C – две победы в двух матчах. Зимние олимпийские игры пройдут в столице Китая Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года. Все видео трансляции в полном объеме и бесплатно можно посмотреть на Ни на одном телеканале вы не увидите всех соревнований Игр, только на «Телеспорте». Также на нашем сайте — обзоры, хайлайты, интервью и самые яркие моменты ОИ-2022. Смотрите всю Олимпиаду-2022 в Пекине -