В Челябинске подвели итоги третьего дня соревнований на Кубок Федерации

0
0

⭐️В Челябинске подвели итоги третьего дня соревнований на “Кубок Федерации“ Сегодня команды Главных управлений МЧС России по Уральскому федеральному округу соревновались в подъеме по штурмовой лестнице. В этой дисциплине отличились и наши спортсмены-прикладники. В группе юниорок (17-18 лет) победу одержала Виктория Александрова. ?В группе девушек (15-16 лет) третье место заняла Ксения Южакова. ?Среди юношей 14 лет и младше Глеб Беломенов стал обладателем золотой медали. ?У юниоров (17-18 лет) серебро завоевал Никита Воробьев. В общекомандном зачете взрослая сборная Главного управления МЧС России по Тюменской области идет на 4 месте, команда младшей возрастной группы по итогам трех дней занимает первую строчку протокола. Завтра, в заключительный день соревнований, спортсменов ждет самая зрелищная дисциплина - “Боевое развертывание“. Source: МЧС Тюменская область