Сибиряк - Тюмень | Кубок России | Мамы вывели своих малышей на поле | РОЗЫГРЫШ

2 views
0
0

🏆 Чтобы принять участие в РОЗЫГРЫШЕ, нужно выполнить следующие простые условия: 1 Подписаться на наш YouTube-канал 2 Нажать колокольчик (все уведомления) 3 Поставить лайк этому ролику 4 Написать любой комментарий с фразой: Хочу кружку! 5 Подписаться на наш телеграм канал Условия простые и мы желаем удачи! Среди всех участников победителя выберем случайным образом. Результаты подведем на нашем канале. Приз будет доставлен за наш счет. Итоги розыгрыша подведем до конца 2023 года. ═══════════════════════════════ 🏟 Мы долго планировали попасть на матч на новую арену минифутбольного Сибиряка в Новосибирске. Делали 2 попытки попасть, один раз даже купили билеты, которые не смогли вернуть. Только в 3ий раз у нас получилось, но зато как! Мы попали на матч в день Мамы! Попали с аккредитацией в те места, где обычному зрителю доступ закрыт, за что спасибо клубу Сибиряк! Ну и сам матч получился огненным. Были и голы и драйв и пнутые ворота🥅 ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог здесь:* Или здесь: @terfut/community ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: Благодарим за помощь в подготовке выпуска ПМФК “Сибиряк“:@pmfcsibiryak 0:00 Превью 0:58 Почему мы долго не снимали? 1:34 Граундхоппинг 2:17 Мы в Аэропорту 2:49 Билеты на матч 3:11 Где клуб играл раньше? 3:41 Тест-драйв арены 8:41 Новый формат минифутбольной Суперлиги 9:11 Представляем соперников 10:52 История противостояний 11:49 Бывшие футболисты клубов 12:19 Тренерская дуэль и причем здесь Бразилия? 12:53 Моменты первого тайма 13:56 Что происходит в перерыве 15:20 Моменты и голы второго тайма 17:37 Итоги матча 19:42 Мамы с цветами на футболе 20:33 Розыгрыш 21:07 Где нам снять следующий блог? ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► Сибиряк (Новосибирск) - Тюмень 2:2 СТАДИОН «Сибиряк» (Новосибирск) Зрителей: 300 #Футзал #КубокРоссии #Сибиряк #Новосибирск #Тюмень #НоваяАрена #ЦентрМиниФутболаСибиряк #Аэропорт #ДеньМамы