Разбитая в хлам машина, штрафная позиция и быстрый старт | Нижний Новгород 2-й день

0
0

Всем привет! С вами Роман Щербаков! Пилот в СМП РСКГ, гоняющий под номером 27! Многие ждали, когда я дам свою обратную связь по второму дню гонок. Меня часто спрашивают: “Как ты себя чувствуешь?“ когда говорю о втором дне гонок в Нижнем Новгороде, который был более насыщенным, чем первый! Вот видео, где за 8 минут вы сможете прочувствовать со мной моменты адреналина на чемпионате второго дня. Этот день начался очень позитивно. Утром перед стартом у нас была 15-минутная разминка, которая помогла прогреть машину хорошо. Хоть я и стартовал с 20-й позиции из-за штрафа в пять позиций за аварию с соперником в предыдущий день, я быстро поднялся на 8-ю позицию. Я понял, что нужно действовать решительно и хладнокровно после первой гонки. Однако произошло снова то, чего я не ожидал, и что было не в моей власти… В последнем повороте началась острая борьба между двумя соперниками, что привело к последствиям… Чтобы узнать подробности и увидеть, как все произошло на самом деле, за что наказали моего соперника и как выглядела моя машина в тот день, смотрите видео до конца. Мои социальные сети: VK - Telegram - Сайт - Таймкод: 0:01 - начало ролика 0:34 - момент аварии 2:13 - слова наставления 2:50 - кадры из салона машины 2:57 - старт гонки 4:54 - момент ошибки соперника 6:04 - авария 6:43 - нарушение соперника 6:55 - авария сверху 7:04 - 5 стадий принятия 7:19 - комментарии и разбитые машины 7:43 - комментарий Романа #авария #автогонки #racing #гонки #race #рскг