Сиб-Транзит лишился шансов на плей-офф

0
0

«Сиб-Транзит» лишился шансов на плей-офф «Сиб-Транзит» провел матчи регулярного чемпионата России по футзалу. Новокузнечане в Кемерове принимали лидера сезона - «Ухту». После встреч с соперником, занимающим 1 место, наша команда потеряла шансы на попадание в плей-офф. «Сиб-Транзит» в Кемерово принимал лидера сезона - «Ухту». В первой встрече новокузнечане открыли счет, но с 14 по 16 минуты пропустили 5 мячей. Первый тайм завершился с результатом 1:6. После перерыва наша команда сократила отставание до минимального, однако в концовке пропустила 3 мяча, в итоге поражение 5:9. Дубль с пенальти оформил Максим Панов, по голу забили Иван Костяной, Самир Ашыров, Игорь Зайков. Source: ТВН (г. Новокузнецк)