АТЫРАУ 1:1 АКТОБЕ | Репортаж с западного дерби! Зачем девушки ходят на футбол

0
0

В Атырау состоялось очередной западное дерби этого сезона! Этот матч можно считать репетицией финала Кубка. Матч завершился напряжённой ничьей и подарил много эмоций. Запечатлела лучшие моменты игры и задала интересные вопросы замечательная ведущая Кариша! В видео вы найдете топовые моменты встречи и не только! Наша Кариша не была бы собой, если бы не подошла с вопросом к каждому фанату на стадионе! 😀 00:00 — Подготовка к противостоянию. 01:32 — Начало первого тайма! 02:13 — Опасные моментища! 03:18 — Неразговорчивые девушки и разговорчивые мужчины! 04:23 — Угадал точный счёт! Ничего себе... 04:54 — Достали даже в машине :) 05:47 — Лучшие моменты второго тайма. 06:06 — Гооол! 07:12 — После финального свистка.