Новокузнецкие хоккеисты на Кубке Сириуса

0
0

Новокузнецкие хоккеисты на Кубке Сириуса В Краснодарском крае продолжается розыгрыш Кубка Сириуса по хоккею среди воспитанников 2008 года рождения. Школу «Металлург» представляют 7 игроков. Это вратарь Роман Шишаев, защитники Назар Ваганов, Никита Климкин и нападающие Семен Герасимов, Владислав Жуликов, Владислав Тунгусов, Руслан Алферов. Воспитанники школы хоккея «Металлург» в составе сборной Сибири принимают участие во всероссийском турнире Кубок «Сириуса» среди игроков в возрасте до 17 лет. Стартовав с трех поражений, сибиряки победили Уральский федеральный округ — 3:1. Все шайбы в ворота соперника забросили представители Новокузнецка. Сибирский федеральный округ уступал 0:1, на 26 минуте Руслан Алферов сравнял счет. На 56 минуте Владислав Жуликов с передачи Семена Герасимова забил решающий гол, а за 49 секунд до сирены Жуликов оформил дубль. Source: ТВН (г. Новокузнецк)