Нефтяник - Белогорье | Основные моменты | 8 тур | Pari Суперлига 2024-2025

582 views
0
0

Стартовый отрезок матча за гостями: Чжан подает на вылет, атакуют Заболотников, затем Тетюхин – 5:1. «Нефтяник» пытается найти игру – Кудряшов приносит два очка своей команде, но белгородские львы в середине партии всё ещё уверенно впереди – 15:10. Ближе к концовке сета стараниями Александрова хозяева площадки сократили отрыв – 19:21. Оренбуржцы выдали удачный отрезок, Кудряшов сработал на блоке 23:24. Но развить успех не удалось, Аль Хачдади завершает партию в свою пользу – 25:23. Начало второго сета с небольшим преимуществом за оренбуржцами – 8:6. Тетюхин восстанавливает паритет – 9:9. Середина партии проходит в равном противоборстве – 16:16. Заболотников результативен на блоке, Чжан оформляет эйс и львы впереди – 19:17. К концовке сета на табло равенство – 20:20. На подаче Жося белгородцы зарабатывают важные очки, 23:20 и партия за гостями – 25:23. В третьей партии с первых розыгрышей гости формируют преимущество, Заболотников подает эйс – 5:2. Оренбуржцам никак удается организовывать хорошую атаку, а вот у «Белогорья» все получалось. Уверенно забивает Тетюхин и к середине партии белгородцы подходят с хорошим запасом очков – 15:9. У оренбуржцев лидерство на себя берет Кудряшов (21:16), важные очки приносит Свентицкис (18:23). Закрывает партию и матч Бережко - 25:19.