Обзор матчей Локомотив - Вулкан. VIII тур / ЮФЛ ДВ /

52 views
0
0

ЮФЛ ДВ. Восьмой тур, 1 июля 2022 года. Уссурийский футбольный клуб «Локомотив» сыграл с ФК «Вулкан». В Уссурийске в пятницу, 1 июля, состоялся матч в рамках VIII тура ЮФЛ ДВ (U-16). На поле встретились местный «Локомотив» и команда «Вулкан» из Петропавловска-Камчатского. 7:2 – «Локомотив» одерживает первую крупную победу в сезоне. После куража младшего «Локо» дела у старших ребят пошли не очень. Встреча для «Локомотива-2006» началась на позитивной ноте. Уже на четвертой минуте Даниил Суровегин отправил мяч в ворота гостей. Казалось бы, что хозяевам поля нужно было удержать счет, но все решила последняя десятиминутка. Видеообзор матча ЮФЛ ДВ: яркие моменты, комментарии игроков и тренеров — только на YouTube «Спорта 25». Официальный сайт: VK: ОК: Телеграм: RuTube: