В сложнейшем противостоянии с дагестанским Легионом ФК Севастополь одержал волевую победу

0
0

В сложнейшем противостоянии с дагестанским «Легионом» ФК «Севастополь» одержал волевую победу Матч состоялся 17 августа в Махачкале. Поначалу всё складывалось в пользу хозяев. Они открыли счёт уже на исходе четверти часа встречи. В середине второго тайма «Легион» удвоил преимущество, и игроки махачкалинской команды нестандартно отпраздновали взятие ворот соперника, сделав коллективное селфи. Однако севастопольцы проявили характер и не только ликвидировали отставание в счёте, но и вырвали победу! ️ Несомненный герой встречи – центральный защитник Лев Потапов, за короткое время дважды отличившийся в воротах «Легиона». А уже в добавленное время он же скинул мяч на своего партнёра по обороне Евгения Ливаднова, удар которого и принёс 3 очка «Севастополю». Поздравляем нашу команду и болельщиков! Следующую игру «Севастополь» проведёт дома. На родном стадионе наша команда примет черкесский «Нарт». Матч состоится в субботу, 24 августа, в 18:00. НТС - Новости Севастополя Source: НТС – Новости Севастополя