Кубок болельщиков Локомотива по футболу 2021

2,161 view
0
0

В минувшие выходные прошёл второй по счёту летний кубок болельщиков «Локомотива» по футболу, названный в честь легенды клуба Николая Сергеевича Разумовского. КБЛ21 прошёл в формате однодневного турнира. Участниками турнира стали 24 команды, представляющие различные группы и объединения фанатов «Локомотива». Победителем турнира стала команда «Фанни Фрэндз», второе место заняла команда РЗН, а бронзовым призёром стала команда «Пятый блок». О всех результатах турнира, формате его проведения, небольших новостях и планах на будущее можно узнать в нашей статье — @champ_lokofans-itogi-kbl21-im-ns-razumovskogo. Отдельную благодарность хочется выразить ФК «Локомотив» , благодаря помощи которого турнир был проведён на одном из полей структуры клуба, которое было предоставлено нам на безвозмездной основе. Играйте в футбол! Болейте за «Локомотив»! Увидимся на новых турнирах!