Сибирь - Нефтехимик | КХЛ | Хоккейная столица Сибири

2 views
0
0

🏆 Матч КХЛ Сибирь - Нефтехимик в Новосибирске стал нашим первым хоккейным блогом на канале. Матч собрал в ЛДС Сибирь полные трибуны в бело-голубых тонах. Фанаты, как выяснилось и футбольной Сибири, с барабанами круто поддерживали свой клуб. Матч ТОП! «Сибирь» одержала победу, забив 3 шайбы в первом периоде. Ликование болельщиков пошло волной по трибунам. Атмосфера супер! Ажиотаж продолжился и после игры, когда болельщики вышли на улицу и не могли уехать из-за большого количества машин и пробок. Ну а у нас получился ролик в стиле хоккей глазами любителя футбола. Радостью этого события мы решили поделиться с вами! ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 1:32 Match Day в Новосибирске 4:02 Заряды фан-сектора 4:51 Реакция болельщиков на атмосферу матча 5:08 Первый гол и запел стадион 6:25 Перерыв 7:15 Танец маскота 8:11 Третий период 8:47 Пошла волна 9:08 Какие были пари 10:09 Как выбраться с арены после матча 11:34 Как матч пережил наш пудель 12:43 Неудачные дубли Сибирь (Новосибирск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2 СТАДИОН «КСК Сибирь» (Новосибирск) Зрителей: 7330 #КХЛ #СибирьНефтехимик #ЛДССибирь #фансектор #Маскот #Шайба #Новосибирск