Бурятские спортсменки привезли на родину пять медалей с Чемпионата России по боксу среди женщин 2023

554 views
0
0

Традиционная встреча чемпионов и призеров в аэропорту Байкал! Бурятские спортсменки привезли на родину пять медалей с Чемпионата России по боксу среди женщин 2023 Напомним, 11 ноября, в Уфе прошел финал главного национального старта по боксу среди женщин. 🥇 Дарима Сандакова, в очередной раз, завоевала титул чемпионки России, в весовой категории до 70 кг. 🥇Кристина Ткачева стала трехкратной чемпионкой России, в весовой категории свыше 81 кг. 🥈Людмила Воронцова - серебряный призер, в весовой категории до 57 кг. 🥈Елена Гапешина принесла серебро в копилку сборной, в весовой категории до 75 кг. 🥉Любовь Шарапова, в весовой категории до 50 кг, завоевала бронзу Чемпионата страны, уступила двукратной чемпионке Мира Екатерине Куц Отметим, все спортсменки являются представительницами СК «Номто», РСШОР, ЦСП