Школа 117 Наст теннис Первенство 2023

0
0

С 1 по 10 марта 2023 в Школе 117 г. Нижний Новгород прошло Первенство по настольному теннису, в котором приняло участие 25 учеников с 7 по 11 классы. 25 участников были распределены по жребию на 5 групп A B C D E. Победители каждой группы встретились в финальной части Первенства. Победителем группы A стал ученик 10 а класса Лоскутов Владислав, победителем группы B стала ученица 9 д класса Шувалова Мария, группы С – Вилкова Любовь ученица 7 а класса, группы D Коновалова Яна ученица 9 г класса, и группы E стал ученик 9 д класса Леваков Егор. Обратите внимание, что в финальную часть первенства из пяти участников оказалось три девушки, которые смогли обыграть юношей даже старших по возрасту, но как оказалось, уступающих им в мастерстве техники владения ракеткой. Вот такие времена. В финальной части Первенства сенсации не произошло. Уже третий год подряд чемпионкой, без шансов для других участников, становится Шувалова Мария, которая имеет высокий спортивный разряд по настольному теннису и является участницей всероссийских соревнований в своей возрастной категории. Второе место у Коновалой Яны, которая довольно хорошо прибавила в мастерстве, и вот как результат второе место. Третье место поделили между собой Вилкова Любовь и Лоскутов Владислав. Всем удачи и спортивного совершенствования. Вперёд к вершинам спортивного мастерства.